Kooperative Gesamtschule in Trägerschaft der Universitätsstadt Gießen Schule mit Gymnasialzweig und Schwerpunkt Musik
Kooperative Gesamtschule in Trägerschaft der Universitätsstadt GießenSchule mit Gymnasialzweig und Schwerpunkt Musik

Unser Kollegium

Lehrkräfte Kürzel E-Mail (dienstlich)
     
Agman, Keziban AGM k.agman@fes-giessen.de
Apel, Christa APE c.apel@fes-giessen.de
Arnold, Grit ARN g.arnold@fes-giessen.de
Bach, Christoph BAC c.bach@fes-giessen.de
Barthel, Cornelia BAR c.barthel@fes-giessen.de
Bechheim, Martin BEC m.bechheim@fes-giessen.de
Biehl, Sandra BIE sekretariat@fes-giessen.de
Braun, Dominique BRA d.braun@fes-giessen.de
Clarius, Toyah Sharon CLA t.clarius@fes-giessen.de
Dewald, Stephan DEW s.dewald@fes-giessen.de
Döll, Larissa DÖL l.doell@fes-giessen.de
Dreikausen, Anna DRE a.dreikausen@fes-giessen.de
Eggers, Cornelia EGG c.eggers@fes-giessen.de
Elies, Andrea ELI andrea.elies@fes-giessen.de
Elsinger-Lohrey, Sandra ELS s.elsinger-lohrey@fes-giessen.de
Failing, Sigrid FAI s.failing@fes-giessen.de
Finkelmeyer, Katrin FIN k.finkelmeyer@fes-giessen.de
Friedrich, Leonard FRI l.friedrich@fes-giessen.de
Funk, Marco FUN m.funk@fes-giessen.de
Gollenia, Anke GOL a.gollenia@fes-giessen.de
Görnert, Yvonne GÖR y.goernert@fes-giessen.de
Hagmann, Carola HAG c.hagmann@fes-giessen.de
Hartings, Iris HAI i.hartings@fes-giessen.de
Hartl, Florentine HAR f.hartl@fes-giessen.de
Janczyk, Julia JAN j.janczyk@fes-giessen.de
Kappeller-Walter, Sabine KAP s.kappeller-walter@fes-giessen.de
Kästel, Raphael KST r.kaestel@fes-giessen.de
Kaus, Björn KAU b.kaus@fes-giessen.de
Kaya, Ismail KAI i.kaya@fes-giessen.de
Kayser-Boutahar, Irene KAY i.kayser-boutahar@fes-giessen.de
Klein, Nicole KLE n.klein@fes-giessen.de
Kosch, Peter KOS p.kosch@fes-giessen.de
Liedtke, Gerda LIE g.liedtke@fes-giessen.de
Mederer, Rouven MED r.mederer@fes-giessen.de
Mera-Euler, Angelika MER a.mera-euler@fes-giessen.de
Meuser, Axel MEU a.meuser@fes-giessen.de
Mohr, Eric MOE e.mohr@fes-giessen.de
Müller, Sarah MUE s.mueller@fes-giessen.de
Neeb, Latifa NEE l.neeb@fes-giessen.de
Portner, Markus POR m.portner@fes-giessen.de
Randani, Khadija RAN k.randani@fes-giessen.de
Rauer, Maria RAU m.rauer@fes-giessen.de
Rosenkranz, Christian ROS c.rosenkranz@fes-giessen.de
Rückert, Björn RUE b.rueckert@fes-giessen.de
Salvati, Claudio SAC c.salvati@fes-giessen.de
Sarikaya, Ahmet SAR a.saikaya@fes-giessen.de
Savci, Yuhanun SAY y.savci@fes-giessen.de
Schäfer, Benjamin SCB b.schaefer@fes-giessen.de
Schmitt, Alexander SCA a.schmitt@fes-giessen.de
Schuker-Wöhrmann, Astrid WÖH a.woehrmann@fes-giessen.de
Schulz, Regina SCR r.schulz@fes-giessen.de
Spiegel, Irina SPI i.spiegel@fes-giessen.de
Steinbach, Hans Christian STB c.steinbach@fes-giessen.de
Strauch, Barbara STR b.strauch@fes-giessen.de
Thiele, Manfred THI m.thiele@fes-giessen.de
Walter, Anna-Maria WAL a.walter@fes-giessen.de
Weber, Steffen WEB s.weber@fes-giessen.de
Weller, Christian WEL c.weller@fes-giessen.de
Ziegler, Andre ZIE a.ziegler@fes-giessen.de
Uhr Homepage Bester
Druckversion Druckversion | Sitemap



Impressum

© Friedrich-Ebert-Schule
Am Eichelbaum 69
35396 Gießen
Telefon: 0641-3063620
Telefax: 0641-3063628